Lot n° 136
Estimation :
100 - 150
DOER Y.
Baigneuses
signée en bas à droite... - Lot 136 - Rossini
DOER Y.
Baigneuses
signée en bas à droite et justifiée 24/250 en bas à gauche
25.5 x 36 cm