Lot n° 129
Estimation :
120 - 180
DETEIX Adolphe, 1892-1967,
Portrait de... - Lot 129 - Rossini
DETEIX Adolphe, 1892-1967,
Portrait de dame à la robe grise, 1946,
huile sur panneau (fentes et restaurations), signé et daté vers la droite,
36x27 cm.