Lot n° 65
Estimation :
80 - 120
CLAIR Saint
Les gondoles
Huile sur panneau... - Lot 65 - Rossini
CLAIR Saint
Les gondoles
Huile sur panneau signée en bas à gauche
20 x 25 cm.