Lot n° 34
Estimation :
200 - 250
BOUREL Aristide (XIXème)
Pensées dans un... - Lot 34 - Rossini
BOUREL Aristide (XIXème)
Pensées dans un panier d'osier
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Réentoilée. Accident au centre, toile percée),
32x40,8 cm.