Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
BERGER Georges (1908-1976)
le Pont neuf... - Lot 27 - Rossini
BERGER Georges (1908-1976)
le Pont neuf vu des quais
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 64 en bas à droite.
46x55 cm.