Lot n° 26
Estimation :
400 - 500
BERCHARD Ed
Chien et oies
Huile sur panneau... - Lot 26 - Rossini
BERCHARD Ed
Chien et oies
Huile sur panneau signée en bas à gauche
25 x 42 cm