Lot n° 21
Estimation :
150 - 250
BARTHELEMY Gérard (1927)
Les environs Sarzeau
Huile... - Lot 21 - Rossini
BARTHELEMY Gérard (1927)
Les environs Sarzeau
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 46 cm