Tabatière en noix sculptée représentant un... - Lot 605 - Rossini

Lot 605
Estimation :
200 - 250 EUR
Tabatière en noix sculptée représentant un grillon (yeux incrustés) à décor d'une femme jouant de la lyre. L. : 7cm