Lot n° 571
Estimation :
150 - 200
Relief fragmentaire en bois sculpté laissant... - Lot 571 - Rossini
Relief fragmentaire en bois sculpté laissant deviner un cavalier en armure sur un cheval, probablement Saint Georges.
Trace de dorures.
Important manques.
H. : 54cm