Lot n° 566
Estimation :
80 - 120
Reproduction de borne romaine de forme rectangulaire... - Lot 566 - Rossini
Reproduction de borne romaine de forme rectangulaire à décor représentant une scène de mariage surmonté d'un fronton en ogive.
XXème siècle
H. : 53cm