Lot n° 564
Estimation :
120 - 150
Paire d'assiettes à bord ondulé en faïence... - Lot 564 - Rossini
Paire d'assiettes à bord ondulé en faïence de Moustier à décor en camaïeu de vert de griffons et de rinceaux.
XIXème siècle.
Dia. : 25 cm.