Lot n° 472
Estimation :
80 - 120
Paire de vases quadrangulaires à piédouche... - Lot 472 - Rossini
Paire de vases quadrangulaires à piédouche en procelaine craquelée à décor de lierre.
Chine,
H. : 24cm