Lot n° 445
Estimation :
80 - 120
Saint Jean-Baptiste
XX siècle, signée RA.... - Lot 445 - Rossini
Saint Jean-Baptiste
XX siècle, signée RA. Jerone
Icône en métal, usures
30 x 26 cm