Etui rectangulaire contenant un compas, en... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
160 - 200 EUR
Etui rectangulaire contenant un compas, en bois gainé de cuir teinté rouge et estampé d'une scène représentant un traineau portant des putti tiré par un chien. Manque des accessoires. Accidents au cuir. Fin du XIXème siècle. L. : 13cm