Lot n° 404
Estimation :
400 - 500
Saint-Jean-Baptiste
Russie, 18e - Laiton... - Lot 404 - Rossini
Saint-Jean-Baptiste
Russie, 18e - Laiton - manques et accidents visibles
12 x 10,7 cm