Lot n° 360
Estimation :
120 - 150
Chine,
Paire de boîte à thé en procelaine... - Lot 360 - Rossini
Chine,
Paire de boîte à thé en procelaine craquelée à décor en bas relief de lierre.
H. : 17,5cm