Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
Paire de vases balustres en bronze à patine... - Lot 289 - Rossini
Paire de vases balustres en bronze à patine cuivrée à décor en relief de branches fleuries et d'oiseaux.
Japon, début du XXème siècle.
H. : 30 cm.