Lot n° 246
Estimation :
250 - 300
vase à panse quadrilobée en cuivre et émaux... - Lot 246 - Rossini
vase à panse quadrilobée en cuivre et émaux cloisonnés à décor de branches fleuries.
Chine, XIXème siècle
H. : 11cm