Lot n° 232
Estimation :
150 - 180
Blanc de Chine représentant une guanine tenant... - Lot 232 - Rossini
Blanc de Chine représentant une guanine tenant une fleur de lotus épanouïe.
Chine, XIXème siècle
Fêles à la base.
H. : 37cm