Vase balustre en porcelaine et émaux de style... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
350 - 450 EUR
Vase balustre en porcelaine et émaux de style famille verte à décor de dragons parmi des rinceaux de pivoines. Chine, vers 1900. H : 42,5 cm. (Petit éclat sur le bord).