Lot n° 56
Estimation :
200 - 250
WOUVERMANS d'après
LA PESCHE. Gravé par... - Lot 56 - Rossini
WOUVERMANS d'après
LA PESCHE. Gravé par Beaumont.
27,5 x 34 cm. Eau-forte, burin. Belle épreuve, rousseurs. Bonnes marges. Cadre