PUIFORCAT Ensemble composé de deux bougeoirs... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
PUIFORCAT Ensemble composé de deux bougeoirs en métal argenté au fut cylindrique émaillé vert, une boite couverte en métal argenté à décor guilloché sur le couvercle, une timballe en métal argenté émaillé bleu. H. : de 6,5 à 20 cm.