Lot n° 2
Estimation :
400 - 500
Broche au camée en agate représentant un... - Lot 2 - Rossini
Broche au camée en agate représentant un profil de jeune bacchante.
Monture en or jaune 18K (750).
Travail du XIXème siècle.
Petites égrenures.
Poids brut : 17,5 g.