NAJEAU Aristide (1959) " Il ne faut pas... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
10 - 20 EUR
NAJEAU Aristide (1959) " Il ne faut pas " Lithographie signée en bas à droite justifiée 4/5 en bas à gauche avec un envoi de l'artiste daté -86 en bas à droite. 69x54 cm.