MONORY Jacques (né en 1924) L'insurection... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 18EUR
MONORY Jacques (né en 1924) L'insurection doit être l'état permanant de la République Lithographie (plis et accidents), signée, 58x77cm.