LIONNI Leo , 1910-1999, Sans titre, eau-forte... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
60 - 90 EUR
LIONNI Leo , 1910-1999, Sans titre, eau-forte en noir , signée en bas au milieu, en bas à droite : Le pelarae, planche : 32x24 cm