LAUTHE (XXe siècle) Abstractions 3 Peinture... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
LAUTHE (XXe siècle) Abstractions 3 Peinture sur papiers signées et datées 49 (2) et 58, piqures, manques, marques de plis et petites déchirures 50,5x32,5cm.