SCARFO (Giangrisostomo). Lettera nella quale... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 373EUR
SCARFO (Giangrisostomo). Lettera nella quale vengono espressi colle figure in rame. Venise, Bonifacio Viezzeri, 1739. In-4, vélin, trranches marbréees de rouge (Reliure de l'époque). 14 planches hors texte, et quelques vignettes dans le texte représentant surtout des monnaies.