MATIC (Dusan). Dans la lueur oblique. Fata... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 118EUR
MATIC (Dusan). Dans la lueur oblique. Fata Morgana, 1976. In-folio, en feuilles, emboîtage de l'éditeur. Une eau-forte originale de Joan Miro, signée, en frontispice. Tirage à 120 exemplaires. Gravure insolée.