Ghanu GANTCHEFF

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 978EUR
Ghanu GANTCHEFF
«Archer et lévrier». Epreuve en bronze à patine verte nuancée sur socle quadrangulaire en marbre noir (petits éclats). Signée et cachet de fondeur MO. Haut. 28 cm (sujet seul)