École Française première moitié du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
Nativité Huile sur cuivre (Petit trou d'accroche en haut vers le milieu; petits manques et accidents) H. 12 - L. 16,5 cm