Lot n° 531
Estimation :
80 - 120
THORAIN Pierre Emile (1904-1983)
Envol de... - Lot 531 - Rossini
Envol de faisans dans les maïs
Gouache sur papier signée en bas à gauche
à vue : 23x30,5 cm.