Lot n° 524
Estimation :
100 - 150
TAUSSAC Francis (né en 1947)
Les coquelicots
Huile... - Lot 524 - Rossini
TAUSSAC Francis (né en 1947)
Les coquelicots
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos,
65x59cm.