Lot n° 485
Estimation :
100 - 150
REYNE Charles (1873 - 1917)
La Vere aux... - Lot 485 - Rossini
REYNE Charles (1873 - 1917)
La Vere aux environs de Fleers
Gouache signée en bas à gauche, titrée sur un cartouche
18.9 x 25.5 cm