Lot n° 466
Estimation :
1600 - 1800
POGGIOLI Marcel Dominique (1882-1969)
Rivage... - Lot 466 - Rossini
Rivage de Corse
Huile sur toile (accidents et salissure), signée en bas à droite,
166x146cm.