Lot n° 463
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
PICASSO Pablo ( 1881-1973) - Lot 463
PICASSO Pablo ( 1881-1973)
Affiche de la galerie H. MATARASSO à Nice pour leur exposition "Picasso Un demi siècle de livres illustrés"
DEVAYE imprimeur,
numéroté 4/2 et daté 56.
70x50cm.