Lot n° 457
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
PERRON Charles (attribué à)
Roses
huile... - Lot 457 - Rossini
PERRON Charles (attribué à)
Roses
huile sur panneau signé en bas à droite,
19x24cm.