Lot n° 428
Estimation :
600 - 800
MILSHTEIN Zwi, né en 1934
Souvenir blond
Huile... - Lot 428 - Rossini
MILSHTEIN Zwi, né en 1934
Souvenir blond
Huile sur toile, signée en bas à droite,
73x60 cm.