Lot n° 378
Estimation :
200 - 300
LIPKOVITCH Eugen1 (924-1987)
Composition... - Lot 378 - Rossini
LIPKOVITCH Eugen1 (924-1987)
Composition
huile sur panneau signé en bas à gauche, contre signé au dos,
44x59 cm.