Lot n° 368
Estimation :
100 - 150
: 105EUR
LETELLIER Pierre (1928-2000)
Marais de Robhomme
Huile... - Lot 368 - Rossini
LETELLIER Pierre (1928-2000)
Marais de Robhomme
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos,
46x65 cm.