Lot n° 326
Estimation :
150 - 200
KING Michel (1930)
Régate,
Aquarelle signé... - Lot 326 - Rossini
KING Michel (1930)
Régate,
Aquarelle signé en bas à gauche,
Envoi du verso,
à vue : 16x35cm