GUIRAN Jaume (1896 -1950) Paysage du midi Gouache... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 185EUR
GUIRAN Jaume (1896 -1950) Paysage du midi Gouache signée en bas à droite datée 1927 70 x 52 cm