Lot n° 298
Estimation :
80 - 100
GUEVARA Norberto Jorge (né en 1944)
Bateaux... - Lot 298 - Rossini
Bateaux et barques, 90
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 70 cm