Lot n° 268
Estimation :
400 - 600
FOURNIALS Marguerite (1910-?)
Paysage
Huile... - Lot 268 - Rossini
FOURNIALS Marguerite (1910-?)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite,
54x65cm.