Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
ELHINGER Christian (1931)
Plage en Andalousie,... - Lot 247 - Rossini
ELHINGER Christian (1931)
Plage en Andalousie,
Huile sur toile signée en bas à droite,
38x55.