Lot n° 239
Estimation :
100 - 150
EHLINGER Christian (1931)
La piscine, Andalousie
Huile... - Lot 239 - Rossini
EHLINGER Christian (1931)
La piscine, Andalousie
Huile sur toile signée en bas à droite,
60x73.