Lot n° 204
Estimation :
100 - 150
ECOLE MODERNE
le clown saxophoniste
huile... - Lot 204 - Rossini
ECOLE MODERNE
le clown saxophoniste
huile sur toile signée en bas à droite Moargan (?)
59x44 cm.