Lot n° 183
Estimation :
50 - 80
ECOLE MODERNE
paysage enneigé 53
huile... - Lot 183 - Rossini
ECOLE MODERNE
paysage enneigé 53
huile sur panneau signé et daté en bas à droite,
33x36cm.