Lot n° 172
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
ECOLE du XIXème siècle
femme et enfant
huile... - Lot 172 - Rossini
ECOLE du XIXème siècle
femme et enfant
huile sur toile,
33x24cm.