Lot n° 163
Estimation :
100 - 150
DUFOUR Bernard (1922-2016)
Antibes, Août... - Lot 163 - Rossini
DUFOUR Bernard (1922-2016)
Antibes, Août 1982,
acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et située au dos,
33x45,8cm.